关闭
 
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
信件标题 承办单位 办理情况
安全 宁陕县教育体育和科技局 已办理
违建举报 宁陕县住房和城乡建设局 已办理
民警以权谋私 宁陕县公安局 已办理
政府安居工程家属楼二楼藏獒每天狂叫扰民,希望环保局… 宁陕县公安局 已办理
建议全县最大电子显示屏发挥作用 宁陕县人力资源和社会保障局 已办理